Награждены лучшие
В городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое дню работника культуры. Во время мероприятия сотрудники нашего музея получили различные награды.
Благодарность председателя райисполкома за многолетний добросовестный труд и личный вклад в сохранение и популяризацию исторического наследия региона вручена директору музея Елене Мяделец. Почётной грамотой управления культуры облисполкома награждён научный сотрудник Владимир Мирончик. Почётной грамоты и благодарности сектора культуры райисполкома удостоены научный сотрудник Ирина Круглая и заведующий филиала Сергей Лавринович.
(17 октября 2025 года)
























