Под флагом нашей страны
10 мая Центральная площадь нашего города украсилась красно-зелёными красками – здесь прошло торжественное мероприятие, посвящённое государственным символам Республики Беларусь. Финальной точкой праздника стал патриотический велопарад «Символы моей страны», в котором приняли активное участие не только коренные глубочане, но и гости нашего города. Украсив велосипеды флажками, велосипедисты дружной колонной проехали по улицам и площадям нашего города.
Сотрудники музея в очередной раз приняли активное участие в данном мероприятии. И неслучайно, ведь наш музей на протяжении многих лет организует и проводит увлекательные велоэкскурсии с посещением историко-культурных мест Глубоччины и соседних районов. И велосипед в этих экскурсиях - главный помощник.
(11 мая 2026 года)
























